Equipo de Trabajo

Daniel Legarda Touma
Presidente Ejecutivo

Gabriela Urresta
Gerente Administrativo & Desarrollo Organizacional

Xavier Rosero
Gerente Técnico

Giovanny Enríquez
Coordinador de Servicios de Comercio Exterior                               genriquez@fedexpor.com                       Quito

 

sarai-lopez-web2

Saraí López Rojas
          Coordinadora de Capacitación y Eventos                                          slopez@fedexpor.com                             Quito

Carolina-Arcos-web

Carolina Arcos Sandoval

Coordinadora Comercial y de Relaciones Institucionales

carcos@fedexpor.com

Quito

Maria Gabriela Andino
                 Coordinadora de Comunicación                                        mgandino@fedexpor.com                    Quito

Evelyn Chiriboga
            Coordinadora de Comercio Exterior                                         echiriboga@fedexpor.com                        Quito

Valeria Idrovo
                     Directora de Oficina Cuenca                                               vidrovo@fedexpor.com                         Cuenca 

Isabel Quiroz
               Coordinadora Proyecto AL-Invest 5.0                                     iquiroz@fedexpor.com                      Quito

Rafael-Coello-web2

Rafael Coello
                    Director de Oficina Guayaquil                                               rcoello@fedexpor.com                         Guayaquil

Janeth Reyes
                        Directora de Oficina Manta                                                     jreyes@fedexpor.com                             Manta