Equipo de Trabajo

Daniel Legarda Touma
Presidente Ejecutivo

Gabriela Urresta
Gerente Administrativo & Desarrollo Organizacional

Xavier Rosero
Gerente Técnico

Giovanny Enríquez
Coordinador de Servicios de Comercio Exterior                               genriquez@fedexpor.com                       Quito

 

Martin Solis Vásconez
          Coordinador de Capacitación y Eventos                                          msolis@fedexpor.com                             Quito

               María Dolores Martínez                                Coordinadora Comercial                                                   mmartinez@fedexpor.com                          Quito

Maria Gabriela Andino
                 Coordinadora de Comunicación                                        mgandino@fedexpor.com                    Quito

Evelyn Chiriboga
            Coordinadora de Comercio Exterior                                         echiriboga@fedexpor.com                        Quito

Valeria Idrovo
                     Directora de Oficina Cuenca                                               vidrovo@fedexpor.com                         Cuenca 

Isabel Quiroz
               Coordinadora Proyecto AL-Invest 5.0                                     iquiroz@fedexpor.com                      Quito

Andrés Briones
                    Director de Oficina Guayaquil                                               abriones@fedexpor.com                         Guayaquil

Janeth Reyes
                        Directora de Oficina Manta                                                     jreyes@fedexpor.com                             Manta